"День Победы"

13 мая 2024 г.
"День Победы". . . . . . . . .
"День Победы".
.
День Победы - один из самых почитаемых праздников. В подготовительной-логопедической к школе группы "Солнышко" в преддверии празднования 79-летия Дня Победы прошли мероприятия в рамках тематической недели "День Победы". Проводились беседы: "День ПОБЕДЫ", „Песни тех лет”. Так же ребята рассматривали иллюстрации, письма, открытки военной тематики. Интересным мероприятием стало проведение праздничного утренника для детей посвященного Дню Победы: «Праздник памяти и славы». В программу мероприятия вошли песни и стихи о войне.

Вспоминая подвиги дедов и прадедов, дети возложили цветы к обелиску памяти воинам ВОВ.
А так же Ребята приняли участие в параде «Дошкольных войск» , который проводился на центральной площади г. Светлоград.

Воспитатель: Малиновская К.А
Учитель-логоред: Гопаненко О.А