Соберем ребенка в школу

26 августа 2024 г.
Соберем ребенка в школу. . . . . .
Соберем ребенка в школу.
.

Для любого родителя, как и ребенка, начало учебного года – особенный момент. Но не менее важен период подготовки ребенка к школе. И чтобы помочь родителям, которым нужна такая помощь в силу ситуации, в этом году в детском саду «Одуванчик» была организована добрая акция «Соберем ребенка в школу».

Принимались любые школьные принадлежности, рюкзаки, канцелярские товары, наборы для детского творчества. Надо отметить, что сотрудники детского сада и родительская общественность ежегодно принимают активное участие в акции, большое спасибо всем тем, кто откликнулся на наш призыв и в 2024 году.

Большая часть собранных принадлежностей переданы организаторам акции,  Молодежному центру «Импульс», так же была оказана помощь семьям Черенковой  Арины и  Грачёвой Дарьи, нуждающимся в получении адресной помощи в рамках благотворительного марафона «Спешите делать добро».

Творить добро очень важно и нужно! Особенно тем, кто в нем больше всего нуждается - детям! И когда ты видишь детские счастливые лица, довольных родителей ты сам становишься счастливее. Спасибо участникам акции за их неравнодушные и бескорыстные сердца, за стремление дарить детям праздник!!!