«Воспитатель года России» 2024

Ветренко Елизавета Александровна
Ветренко Елизавета Александровна

Участник Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» в 2024 году  номинация: «Педагогический дебют».

Адрес персонального интернет–ресурса: http://г2020.одуванчик48.рф/

Мое педагогическое кредо:

«Чтобы учить других, нужно учиться самому,

чтобы воспитывать других, нужно начинать с себя,

чтобы развивать других, нужно самому постоянно развиваться!»

Почему нравится работать в образовательной организации дошкольного образования Для меня работа воспитателем – это не просто работа, это состояние души! Работать с детьми - огромное счастье. Именно дети умеют бескорыстно любить и своей любовью вдохновлять на творческую работу.
Профессиональные и личностные ценности Стремление к профессиональному росту, трудолюбие, внутренняя гармония, душевность и жизнелюбие.
Миссия воспитателя  «Посеять и бережно взрастить в детской душе семена любви к родной природе, к родному дому, семье, к истории и культуре, созданной трудами родных и близких людей. Наследование нравственных и эстетических ценностей родной культуры в самом нежном возрасте – это и есть самый естественный способ патриотического воспитания, воспитания чувства любви к Отечеству».

Видео: https://cloud.mail.ru/public/Kbmf/ogiTmhuuA

Работа с воспитанниками ДОУ

Для вас, родители!

Рекомендации для родителей «Эбру в домашних условиях»